вторник, 1 июня 2021 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке и хочется, чтобы каждое детское сердце не было обделено этим маленьким счастьем. В День защиты детей желаю каждому ребенку иметь крепкую семью и все необходимое для беспечного детства. Пусть детские улыбки освещают нашу планету, и каждый из маленьких обитателей нашей земли будет здоровым и счастливым.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchity-detey/2.htm

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул. В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло, красочно, задорно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Наши герои праздника: Карлсон, Баба Яга и Ворона постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками. 

В этот день каждый ребёнок  унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас (у взрослых) становилось теплее на душе и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете. 

Более подробный фотоотчет и видео можно просмотреть в закрытой группе МУЗЫКАЛЬНЫЙ УГОЛОК. , не забыв конечно же сначала "постучаться" и подать заявку администратору данной страницы.

Дети — наше счастье,
Смысл и любовь.
Дети-наша радость,
Улыбки вновь и вновь.

В них искренность, доверие,
И столько теплоты.
И вера только в лучшее,
Надежды и мечты.

Любовь свою дарите,
Вы им день изо дня.
И каждый миг цените,
Вы с ними проведя.

Могли, чтоб наслаждаться,
Они жизнью своей.
Пусть будет безопасно,
Для маленьких людей.

Храните, защищайте,
Вы их от всех проблем.
Ведь детство это знаете,
Оно не насовсем...


© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-zashchity-detey/2.htm