суббота, 24 апреля 2021 г.

 КОНКУРСЫ, КОНКУРСЫ И ЕЩЁ РАЗ КОНКУРСЫ!!!

Уважаемые коллеги, родители и гости моего блога!
 В 2021 году наша страна празднует 76 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных  возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов - замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения. 
Поэтому дети нашего детского сада, активно участвуют в городских и международных конкурсах, посвященных 9 мая. Так 22.04.2021г  и 23.04.2021г. была проведена видеосъемка вокальных ансамблей, которые исполнили патриотические песни: "У вечного огня" и "Танкоград" Л.В. Некрасовой.
Видео можно просмотреть в закрытой группе: "Музыкальный уголок"




Но ничего, никогда, невозможно сделать в одиночку, поэтому хотелось бы выразить огромнейшую благодарность и признательность воспитателям группы №5 (Танаевой Екатерине Ивановне и Калмыковой Наталье Геннадьевне), группы №12 (Бондаренко Миле Гайфулловне) и группы №4 (Чулковой Оксане Минигалиевне и Диких Татьяне Михайловне) и конечно же родителям наших воспитанников.