четверг, 12 марта 2020 г.

 Фестиваль конкурс для детей дошкольного возраста 

«Звонкие голоса»

С 26 февраля по 28 февраля 2020 года в г. Челябинске прошел городской фестиваль-конкурс для детей дошкольного возраста «Звонкие голоса» в рамках XXVIII Фестиваля-конкурса детского художественного творчества муниципальных образовательных учреждений «Хрустальная капель» им. Г.Ю. Эвнина и отражал тему 2020 года: «Пусть раздается смех детей под мирным небом Родины моей».
В конкурсе приняли участие хоровые коллективы, вокальные ансамбли, солисты дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования в возрасте от 4 до 7 лет. За звание лучших соревновались более 400 конкурсантов со всех районов города Челябинска.
11 марта 2020 года в концертном зале МАУДО «ЦДТ Гармония г. Челябинска» на заключительном Гала-концерте лауреатов конкурса «Звонкие голоса» были вручены дипломы Комитета по делам образования города Челябинска, цветы и памятные кубки.
Наш вокальный ансамбль "Соловушки" получил Диплом Лауреата III степени! В будущем будем стремиться к большему. Благодарим всех за поддержку!!!